Услуга по предоставлению дошкольного образования детей
Услуга по предоставлению общего образования детей
Выражаем благодарность нашему классному руководителю Ширинкиной Надежде Алексеевне (2 А класс). Она - вторая мама нашим ребятам!Профессиональна, умна,добра,отзывчива, справедлива!!!Спасибо, Вам, Надежда Алексеевна, что так трепетно относитесь к нашим детям!
«Учитель – это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к учителю наших детей – Жильцовой Марине Ивановне. Мой ребенок учится у этого замечательного учителя. И можно смело сказать, что Марина Ивановна является педагогом – воспитателем высокого уровня. Это классный руководитель, владеющий широким арсеналом форм и методов организации учебно - воспитательного процесса. Марина Ивановна хорошо знает свое дело, умело планирует программный материал. Одной из основных задач в своей работе, она считает развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся. Марина Ивановна помогает нашим детям видеть и познавать мир прекрасного. Общение с ребятами – особый ее талант. Она умеет посоветовать, предложить, подсказать, убедить, разрешить любую детскую проблему. Хорошо знает физиологические и психологические особенности каждого ребенка. Уроки проводит доступно, понятно и интересно. На уроках не дает скучать ни одному ребенку. Дети постоянно думают, решая математические и логические задачи, читают, анализируют усвоенный материал. К ученикам очень добра, но в то же время и требовательна. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы. Она умеет “зажечь” наших детей, повести за собой. Большое ей СПАСИБО.
Спасибо коллективу школы за чуткий подход к детям. Особое спасибо классному руководителю Козловой Светлане Вячеславовне за огромный вклад в образование, воспитание наших детей.
Выражаю огромную благодарность нашему классному руководителю Мальцевой Елене Борисовне за её высокую работоспособность и профессионализм.